Причина столкновения осталась загадкой в ДТП на улице Героев-Тихоокеанцев

Девушка на Infiniti QX70 влетела в припаркованную фуру на улице Героев-Тихоокеанцев. В чём причина столкновения, остаётся только догадываться.

По улице Героев-Тихоокеанцев к оптовой базе в районе дома №16 подъезжает грузовой автомобиль FUSO. За рулём находится мужчина, который приехал сюда на погрузку. Он останавливает автомобиль с правой стороны дороги и включает аварийки. Выходит в офис за документами и почти сразу же возвращается. В этот момент в фуру влетает Infiniti QX70.

Водитель а/м FUSO:

— И в этот момент, когда сел в машину, произошел удар. Услышал удар, мимо меня промелькнул автомобиль. Повернул вправо и остановился. Я выхожу, смотрю, ну, габарит у меня разбитый. А впереди Infiniti QX70, девушка за рулём. Я у неё спросил, а она ничего не ответила даже.

От каких-либо комментариев девушка отказывается, всем своим видом выражая недовольство происходящим. К месту ДТП приезжают сотрудники полиции, им ещё предстоит разобраться во всех обстоятельствах случившегося. В результате столкновения фура, можно сказать, отделалась лёгким испугом. А вот Infiniti QX70 повезло намного меньше. Хозяйке предстоит выложить круглую сумму за ремонт своего автомобиля.

«Автопатруль»

Категории: