Пассажир авто попала в больницу после неудачного маневра водителя на острове Русский

На острове Русский девушка, находясь за рулём седана, не справилась с управлением и улетела в кювет. Пассажирку автомобиля госпитализировали. 

Три девушки решили устроить ночные «покатушки» по острову Русский. Одна из подруг села за руль автомобиля Toyota Corolla Axio, подруги заняли пассажирские места. После этого начинающая автоледи вдавила педаль газа в пол. Как показал потом GPS-трекер, седан помчался со скоростью сто семьдесят километров в час в сторону кампуса ДВФУ. В районе океанариума девушке не удалось справиться с машиной. На повороте Toyota Corolla Axio перелетела через разделительную полосу и кувырком отправилась в кювет. Когда всё закончилось, девушки смогли выбраться из машины. Рядом остановилась скорая помощь. Одной из девушек понадобилась помощь врачей и её госпитализировали. Автоледи и второй пассажир не пострадали. Водитель не горит желанием с кем-либо общаться и прячет лицо под пледом. 

Как выясняется позже, хозяйкой автомобиля автоледи не является. Девушка взяла её в прокате. Ситуацию усложняет то, что машина не застрахована по КАСКО. Сейчас нужно будет компенсировать ущерб, причиненный прокатчику.

«Автопатруль»

 

Категории: