КамАЗ влетел в малолитражку в ДТП на Океанском проспекте

На Океанском проспекте под колёса КамАЗа угодил легковой автомобиль. Водители ждут сотрудников полиции, чтобы разобраться в ситуации. 

Океанский проспект. В сторону Некрасовской движется автомобиль КамАЗ. Фура находится на крайней левой полосе, когда на главную дорогу со стороны дома №138 выезжает Nissan Cube. За рулём легковушки находится девушка. Она собирается повернуть налево, но завершить свой манёвр автоледи не успевает. Фура врезается в левый бок малолитражки. Водитель КамАЗа утверждает, что Nissan Cube появился на дороге в последний момент. И он не успел затормозить. Дама утверждает, что всё было иначе. Она уже выехала на трассу и из-за плотного потока со стороны Некрасовской не могла повернуть налево. Между водителями разгорается спор. 

Водитель а/м Nissan Cube:

— Выезжала со двора. Машина пропустила, автобус пропустил. Здесь все ехали, а он нёсся. 

Водитель фуры предлагает девушке разойтись по Европротоколу, ведь его автомобиль получил минимальные повреждения. Автоледи колеблется, не зная, как поступить в данной ситуации. В результате машины остаются на дороге, загораживая большую часть проезда. На Океанском проспекте образуется пробка.

«Автопатруль»
 

Категории: