Столкновение стало неизбежным на скользкой дороге в районе «Зелёный угол»

В районе поворота на «Зелёный угол» столкнулись два автомобиля. Сейчас водители дожидаются сотрудников полиции для оформления дорожно-транспортного происшествия. 

Автомобиль Toyota Probox мчится со стороны улицы Нейбута к Адмирала Юмашева. За рулём находится мужчина, который направляется по своим делам. Машину он не так давно купил специально для работы. В этот момент в районе поворота на «Зелёный угол» с правой стороны на дорогу выезжает Toyota Funcargo. Водитель универсала бьёт по тормозам, но скользкая после дождя дорога увеличивает тормозной путь. Столкновение становится неизбежным. После удара оба автомобиля замирают на дороге. Водитель Toyota Funcargo своей вины не отрицает, только сетует на то, что это первая авария за десять лет. 

Водитель а/м Toyota Funcargo:

— Я не знаю, как-то всё спонтанно. Выехал со второстепенной, надеялся, что он притормозит. Думал, что он главный, вот и получилось. 

В результате дорожно-транспортного происшествия автомобили получают серьёзные повреждения. Водителям  остаётся только дожидаться сотрудников полиции для оформления аварии. После этого хозяин Toyota Probox  сможет обратиться в страховую компанию виновника для получения компенсации. 

«Автопатруль»

Категории: