На Луговой женщина, просившая милостыню, угодила под колеса автобуса

На площади Луговая под колёса пассажирского автобуса попала пожилая женщина. Пострадавшую с травмами госпитализировали в больницу.

Пассажирский автобус Hyundai маршрута №31 останавливается на остановке в районе площади Луговая. Высадив людей, через некоторое время водитель начинает движение вперёд. Дальнейшее удаётся восстановить по свидетельствам очевидцев и самого водителя автобуса.

Александр, водитель автобуса Hyundai:

— Я стоял на остановке, двери были открыты. В салоне было пассажиров мало. В зеркала посмотрел, никто не садится, никто не выходит. Нужно было продвинуться немного. Я начал катиться и увидел, что женщина как бы выскочила и упала. Я остановился, но в это время уже наехал ей на ногу.

По свидетельствам очевидцев, пострадавшая просила милостыню на остановке, для чего и зашла в автобус. В момент, когда он начал движение, женщина спешно выходила из автобуса, но споткнулась и упала. К месту происшествия тут же вызвали скорую помощь. После осмотра врачи госпитализировали пострадавшую с открытым переломом ноги. В обстоятельствах произошедшего сейчас разбираются сотрудники полиции.

«Автопатруль»

Категории: