Недомогание водителя сыграло злую шутку в ДТП с тремя авто на Светланской

На Светланской столкнулись три автомобиля. В результате один человек пострадал.

Автомобили Nissan AD и Honda Crossroad двигались по Светланской в сторону Гайдамака. Ничего не предвещало беды. В районе дома №131 пожилой владелец универсала почувствовал недомогание во время езды, не справился с управлением машины. В итоге Nissan AD въехал в заднюю часть Honda Crossroad, а затем влетел в припаркованный у обочины дороги кроссовер Honda CR-V. Пожилому водителю, спровоцировавшему ДТП, потребовалась помощь медиков. Хозяйка Honda CR-V вызвала для него скорую помощь.

Светлана, водитель а/м Honda CR-V:

— Когда подошла к универсалу, мужчина сидел за рулем, у него еще двигатель начал сильно…. Думаю, сейчас загорится, надо это сказать ему. Смотрю на него, плохо, видимо, плохо было очень, поэтому скорую помощь сразу вызвала. Надо помогать. Он не мог выйти из машины. Такое ощущение, что человек в шоке. Не понимал, что произошло.

Прибывшие на место происшествия медики привели в чувство пожилого хозяина Nissan AD. Предложили проехать в больницу, но он отказался от госпитализации и принял активное участие в оформлении аварии.

В результате ДТП три машины получили различные повреждения. Больше всех досталось Nissan AD. Авто уедет на своих колесах, но докатится лишь до ближайшей автомастерской. Другим машинам требуется ремонт.

«Автопатруль»

Категории: