Девушка рухнула на асфальт после удара об авто в аварии на Гоголя

Евгения Шиянова:

— В районе Гоголя на пешеходном переходе сбили человека. Пострадавшую осматривают медики. 

С утра движение в городе затруднено и машины двигаются плотно друг к другу. Все спешат попасть на работу вовремя, но в этом случае спешка является синонимом невнимательности. Ведь одно неверное действие на дороге может очень дорого обойтись. 

В плотном заторе по Гоголя пробирается микроавтобус Nissan Serena. Подъезжая к пешеходному переходу, рулевой Nissan не стал останавливаться и поехал вперед. Обзор мужчине перекрыл остановившийся рядом с ним автомобиль. Возможности оценить всю дорожную обстановку у владельца Nissan не было. Это не помешало ему двинуться вперед. Высунув морду на переход, микрик сбивает с ног девушку, которая в этот момент переходила дорогу. Сам водитель находится в шоковом состоянии и мало что помнит. 

Водитель а/м Nissan Serena:

— Я в шоке. Ничего не могу сказать. Вообще не заметил, то ли машина здесь была, толи черт его знает, без понятия. 

Остановилась машина уже за пределами пешеходного перехода. От удара пострадавшая отлетела вперед и рухнула на асфальт. Владелец авто незамедлительно вызвал скорую помощь, врачи погрузили пешехода в скорую. 

Осмотрев девушку, медики решили ее госпитализировать в ближайшую больницу, предположительно, с многочисленными ушибами. Водитель остался на месте происшествия дожидаться сотрудников ГИБДД. 
Не готово 

«Автопатруль»
 

Категории: