Отличное настроение и поездку в гости испортило ДТП на Луговой

Евгений Бербенцев, корреспондент: 

— Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Луговой. Одному из водителей пришлось прервать свою поездку в гости. 

В поздний час автомобиль Suzuki Escudo мчится по улице Луговой в сторону Рудневского моста. За рулём мини-внедорожника молодой человек. В хорошем настроении он спешит в гости, не подозревая, что от настроения скоро ничего не останется. В районе перекрёстка с Сабанеева водитель притормаживает, чтобы пропустить автомобиль, который выезжает со второстепенной дороги. Через мгновение эта же машина врезается в Suzuki Escudo.

Вадим, водитель а/м Suzuki Escudo:

— Спускалась и врезалась в меня, глаза закрыла видимо. Смотрела направо, меня не видела, я вообще остановился. Она смотрела в ту сторону и меня не видела. 

В Suzuki Escudo врезался автомобиль Toyota Ractis, за рулём которого находится девушка. От каких-либо комментариев она отказывается, сославшись на то, что слишком расстроена случившимся. К оформлению ДТП водители решают привлечь сотрудников полиции, так как пострадавшая сторон не уверена в размере ущерба. 

«Автопатруль»
 

Категории: