Грузовик разбил «легковушку» в аварии на Выселковой

На Выселковой грузовик догнал «легковушку». Из-за аварии на проезжей части образовалась огромная пробка. 

Столкновение двух транспортных средств произошло на улице Выселковой. Автомобиль Toyota Corollа двигался со стороны Рудневского моста. Недалеко от перекрёстка с улицей Анны Щетининой водитель универсала притормозил из-за включившегося впереди светофора. В это время вслед за ним двигался автоэвакуатор FUSO. Водитель грузовика по непонятной причине не успел среагировать. По всей видимости, мужчина не вовремя нажал на тормоз и догнал «легковушку». Водитель Toyota Corollа спокойно отреагировал на ситуацию и даже пытался шутить. 

— Мчался сто шестьдесят. Увидел красный свет, резко по тормозам. И всё, приплыли. Машина новая целая будет. Конечно. У меня нет страховки, — сказал водитель а/м Toyota Corollа Дмитрий.

В результате столкновения FUSO отделался минимальным ущербом — треснувшая радиаторная решетка и помятый бампер. А вот универсалу повезло меньше. К тому же у владельца Corollа отсутствует страховка, разойтись по европротоколу не выйдет. Пока участники аварии вызывают сотрудников полиции и оформляют дорожно-транспортное происшествие, на проезжей части со стороны Рудневского моста образуется пробка. 

«Автопатруль»

Категории: