Внедорожник налетел на бордюр и перевернулся в ДТП на Партизанском проспекте

Серьёзная авария произошла на Партизанском проспекте. В результате столкновения один из автомобилей перевернулся. 

Столкновение произошло на Партизанском проспекте напротив дома №34. Автомобиль Isuzu Bighorn двигался со стороны улицы Нерчинской к Партизанскому проспекту. За рулём внедорожника находился мужчина, который в утренние часы спешил на работу. В этот момент от дома №34 выезжал автомобиль Toyota Vanguard, водитель которого начал поворачивать налево. Находившийся за рулём внедорожника мужчина попытался избежать столкновения, но было уже поздно. 

— Из проулка выскочил автомобиль Toyota Vanguard, не соблюдая правила преимущества. Водитель пытается избежать столкновения, совершает манёвр, но из-за узкой проезжей части наезжает на трамплин. Оказывается на боку. Пострадавших нет, — рассказал знакомый водителя а/м Isuzu Bighorn.

После того, как Bighorn столкнулся с Vanguardом, внедорожник налетел на бордюр и через мгновение завалился на левый бок. Водителя перевернувшегося автомобиля спасло то, что он был пристёгнут. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал, чего не скажешь о машинах. Из-за аварии проезд на этом участке дороги оказался затруднён на долгое время. В обстоятельствах произошедшего придётся разбираться сотрудникам полиции. Isuzu Bighorn получил серьёзные повреждения и по Европротоколу здесь точно не разойтись. 

«Автопатруль»

Категории: