Машина взлетела в воздух и перевернулась в ДТП на Мичуринской

На перекрестке у дома №2 по улице Мичуринская автомобиль Nissan Note был атакован собратом по концерну.

В утренний час пик движение транспорта на БАМе замедлилось. Проезд на перекрестке оказался перекрыт двумя разбитыми автомобилями. Шлейф осколков на асфальте и стесанный правый борт Nissan Note красноречиво свидетельствовали о том , что авария была не совсем простой.

По словам рулевой Nissan Note, она вела свой автомобиль прямо со стороны БАМа в сторону проспекта Столетия. Подъехав к перекрестку Тухачевского с улицей Волоградская, заметила стоящий в ожидании удобного момента для поворота Nissan Dualis. Думала, что он постоит и подождет, но женщина за рулем кроссовера начала совершать маневр. Следующие мгновения девушка вспоминает с трудом. Помнит, что почувствовала удар, ее машина взлетела в воздухе и перевернулась. Подбежали люди, рулевая Nissan Note и ее пассажир выбрались из салона и очевидцы поставили легший на бок автомобиль на колеса. Несмотря на то, что рулевая сбитого с ног автомобиля ощутимо ударилась, от помощи медиков девушка отказалась. Говорит, хватило первой помощи, оказанной случайными свидетелями аварии.

Комментарии рулевой Nissan Dualis по поводу происшествия остались ее тайной. По глазам женщины было понятно, что случившаяся по ее вине авария шокировала женщину не меньше подбитой коллеги по рулю. Повреждения Nissan Dualis в этой схватке несравнимо малы, но урок запомнится надолго. 

«Автопатруль»
 

Категории: