«Горячий» мужчина за рулем протаранил встречный автомобиль

На улице Барсовой водитель Nissan Tiida протаранил встречный автомобиль.

Драматичные события развернулись на заснеженной дороге. Автомобили «Хонда Фит» и «Ниссан Тиида» двигались навстречу друг другу. «Хонда» — в сторону военного городка, «Тиида» — к перекрестку улиц Шевченко и Маковского. В районе дома номер двадцать два, водитель за рулем «Фита» заметила, что встречный автомобиль завилял по проезжей части, машину явно несло. Девушка максимально прижалась к правой бровке, но избежать удара не удалось.

— Его занесло, ехала с небольшой скоростью, стала уже отходить к обочине, приближаться, так как он не вырулил, въехал прям в бок, помял очень хорошо. Сейчас он рассказывает, что я ехала на высокой скорости, а он как горячий мужчина агрессивно себя ведет, но тем не менее, предложил воду и сказал, что страховка у него есть,  — рассказала водитель а/м Honda Fit Марина.

От комментариев на камеру «горячий» мужчина категорически отказался. Попытался выдвинуть версию, что на встречку вышел не он , а «Фит», но характер повреждений автомобилей и усыпанное осколками место аварии говорит не в пользу водителя «Тииды».

Хозяйка пострадавшей машины не теряет настроения, хотя любимый автомобиль безумно жаль. Говорит, так серьезно пострадал впервые. У «Фита» вмята дверь, вывернуто колесо, машина не на ходу. «Тиида» поплатилась за неаккуратность своего водителя не меньше «Хонды». Самостоятельно покинуть место ДТП оба автомобиля были не в состоянии. Для разбирательств на улицу Шевченко вызвали наряд ДПС.

«Автопатруль»

 

Категории: