Фура без тормозов разбила несколько авто

Серьёзная авария произошла перед Рудневским мостом. Большегрузный автомобиль протаранил легковушки и умчался дальше, так и не сумев остановиться. 

Массовая авария произошла в районе Рудневского моста в утренние часы. Огромный поток машин в это время двигался в обоих направлениях. В происходящее вмешался неожиданный фактор, а верней большегрузный автомобиль. Автомобиль Toyota Corolla Fielder стоял на перекрёстке перед мостом, собираясь повернуть налево в сторону улицы Снеговой. Неожиданно в заднюю часть универсала раздался сильный удар. Машину выкинуло на встречную полосу, где она влетела в приближающийся автомобиль Toyota Prius.

– Фура без тормозов шла. Машина,в меня удар. Машина на полосе здесь стояла. Фура летела в машину и в меня, — рассказал водитель водитель а/м Toyota Prius

Как выяснилось, в Fielderа врезался большегрузный автомобиль Ниссан Дизель, после чего универсал столкнулся с Priusом на встречной полосе. После такого столкновения фура не останавливаясь продолжила движение и выехала на Рудневский мост. По предварительной версии у большегруза отказала тормозная система. Правоохранительные органы на данный момент выясняют все обстоятельства произошедшего. В результате столкновения Fielder и Prius получили серьёзные повреждения и своим ходом место аварии покинуть не смогли. Дорожно-транспортное происшествие стало причиной огромной пробки. 

«Автопатруль»

Категории: