Девушка на малолитражке попала в ловушку

На тихой улочке вблизи дома по адресу Луговая 65 не разъехались две малолитражки.
Повреждения автомобили получили минимальные, но разбежаться по европротоколу и освободить проезд участники не спешили. Разгорался конфликт.

Авария произошла на пустом месте. Девушка за рулемToyota Vitz, пытаясь выехать со двора , попала в ловушку. Двигаясь вперед она поняла что не разъезжается со встречным автомобилем и попыталась сдать назад пропуская его. но пути отступления на запаркованной дороге оказались перекрыты подоспевшим Ractis. Девушка пыталась жестами уговорить мужчину сдать назад и дать ей возможность разъехаться с встречным автомобилем. Но джентльмен за рулем Toyota Ractis отступать перед женщинами по всей видимости не привык. Подъехав к Vitz вплотную, мужчина лишил водителя возможности двигаться. Девушка, поняв, что невербальные способы коммуникации не действуют, решила вступить с упрямым водителем в диалог.

По словам молодого человека, свидетеля аварии, водительToyota Ractis действительно притерся с Vitz по своей инициативе. Превратив сложную ситуацию в неразрешимую , мужчина с чувством выполненного долга расположился в своем автомобиле в ожидании госавтоинспектора, на все обвинения отвечая одно. Женщины ездить не умеют.

Свидетель аварии к моменту съемок место ДТП уже покинул, оставив свои контактные данные . Его показания помогут сотрудникам ДПС разобраться в обстоятельствах этой жуткой аварии.

«Автопатруль»

Категории: