Автомобиль влетел в придорожную закусочную после столкновения

Ниссан леаф стоимостью под 2 миллиона, попал под удар автомобиля, у водителя которого нет полиса ОСАГО.

Если у вас нет денег, что бы заправлять автомобиль – ходите пешком.

Если у вас нет денег, что бы обслуживать авто и содержать его в состоянии, которое будет безопасным для окружающих – ходите пешком.

Если у вас нет денег на страховой полис ОСАГО – что бы защитить от своей безалаберности себя и окружающих вас водителей — ходите пешком. 

Ну и, в конце концов – если вы такой странный человек, что вам на всё по…барабану – ходите пешком, или сидите дома.

Водитель Автомобиля Тойота Премио без полиса ОСАГО решил нарушить ПДД и развернуться поперёк дороги перед свежим автомобилем Ниссан Леаф. Удар и леаф влетает в придорожную закусочную, Премио разворачивает и – водителю Тойоты впору начинать искать деньги по родственникам и знакомым.

Свежий автомобиль с пробегом всего 8 тысяч километров уберёг водителя, выстрелившие подушки безопасности и смятая передняя часть с амортизировали, рулевой Ниссана не пострадал. Машины после столкновения раскидало по проезжей части и обочине. К месту вызвали сотрудников полиции. Но составление схемы протокола это только начало. Теперь мужчине предстоит судиться, как с владельцем Ниссана, так и с хозяином придорожного кафе, ведь возмещать ущерб придётся всем из собственного кармана. Конечно страховка ОСАГО с максимальным покрытием в 400 тысяч не сильно бы помогла делу, но это хоть какие-то деньги, а так экономия в 7-8 тысяч рублей, обернётся куда большей потерей. 
«Автопатруль»

Категории: