Очевидец смертельного ДТП погиб, пока снимал видео

В Уссурийске Приморского края очевидец смертельного ДТП, который решил снять произошедшее на камеру мобильного телефона, сам стал жертвой наезда автомобиля, сообщает otvprim.ru.

По данным краевого МВД,  в дежурную часть полиции поступило сообщение об опрокидывании транспортного средства в районе дома №145 на Владивостокском шоссе. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада «Скорой».

По предварительной информации, автомобиль Nissan Sunny двигался со стороны улицы Заречной в направлении Агеева. Личность водителя устанавливается. В результате ДТП погиб 20-летний мужчина, а 23-летняя женщина доставлена в больницу с тяжелыми травмами, сейчас она находится в состоянии комы.

Однако место ДТП привлекло внимание 45-летнего пешехода, который находился на противоположной стороне дороги. Он вышел на проезжую часть с интенсивным движением транспорта. В итоге очевидец сам попал под колеса Toyota Prius и получил травмы, несовместимые с жизнью.

Подробности о произошедшем уточняются. Проводится проверка.

Очевидцев ДТП, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, ставших непосредственными свидетелями автоаварий, произошедших   в ночь с 13 на 14 апреля в период времени с 23.50 по 00.05, имеющих запись видеорегистратора, полиция просит обратиться в следственный отдел   по адресу: город Уссурийск, ул. Калинина, 17, каб. 426, или позвонить по телефонам (4234) 32-29-39, 32-16-26 (дежурная часть).

Источник изображения: Pixabay

Категории: