Предположительно нетрезвый водитель Лексуса устроил массовое ДТП

В районе Шилкинской произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Предположительно нетрезвый водитель, устроил массовую аварию.

Ранее утро водитель Mitsubishi Eclipse спускался с Шилкинской в сторону Третьей рабочей, соблюдая скоростной режим. В этот момент навстречу ему поднимался Лексус.

Судя по всему скорость кроссовера была выше, чем водитель мог себе позволить, мужчина вышел на полосу встречного движения и врезался в Mitsubishi. В результате чего последнего откинуло в припаркованную Тойоту Хайс.
Как пояснили сотрудники полиции, водитель Лексуса уже попался им в поле зрения чуть раньше в районе кольца рабочей. Увидев экипаж ДПС, он лихо развернулся, поехал в сторону Шилкинской, и почти сразу сотрудники услышали удар. 
У прибывших на место стражей правопорядка создалось впечатление, что водитель Лексуса весьма странно выглядит, чувствует и говорит. Виновника ДТП отправили на медицинское освидетельствование. По словам сотрудников полиции, скорее всего этот тест мужчина не пройдёт. Собственно если врачи подтвердят состояние алкогольного опьянения водителя, все вопросы о причине ДТП сразу снимаются. Останется только вопрос кто будет возмещать ущерб ведь, если водитель всё-таки окажется нетрезвым, возмещение может быть весьма долгим.

ЛЕксус не на ходу, передняя часть машины смята в гармошку, примерно также выглядит и ММС. Больше всех повезло микроавтобусу, по сравнению с остальными участниками, он отделался испугом. Тойота Хайс на ходу.

«Автопатруль»

Категории: