Во Владивостоке угнали и бросили катер

Очевидцы сообщили, что в районе мыса Кунгасного у берега лежит катер.

В редакцию программы Авто патруля позвонил очевидец, который сообщил, что у берега мыса Кунгасного лежит катер. Никого рядом нет, волны огромные и катер бьются о берег.

Информация была размещена в социальной сети с вопросом, кто потерял катер? Съемочная группа прибыла на место и действительно увидела, как небольшой катерок, выкинуло на берег.
Спустя некоторое время, к месту чп приехали несколько человек. Судя по поведению, мужчины знали этот катер. Один из них забрался в трюм, сказал остальным, что снаряжение не тронуто, и стал выгружать его на берег. Рыболовные снасти, акваланг, и что-то ещё быстро переместили в кузов подъехавшего автомобиля.

Как объяснил один из суетившихся возле катера человек: катер был похищен неизвестными ещё ночью, со стоянки. Правда история умалчивает, то ли его просто отвязали, то ли загрузили и увезли. Так же по словам молодого человека на катере был мотор которого теперь нет. Привязав катер верёвками к берегу, и подложив под дно пустые автомобильные покрышки, мужчины вызвали к месту чп эвакуатор, чтобы забрать свое имущество.

«Автопатруль»

Категории: