Бизнес-премию получат лучшие приморские компании

Владивосток, 3 апреля – ОТВ. В Приморье продолжается голосование за лауреатов ежегодной краевой Бизнес-Премии. Сегодня за деловым завтраком собрались люди, которым не безразлична судьба экономики Приморья. Независимые эксперты оценивают двадцать пять полуфиналистов краевого проекта. Рост объема производства, прибыли, участие в социальных проектах — главные критерии отбора. За десять лет существования Бизнес-Премия создала правила поведения на рынке, наладила связи между компаниями нового бизнеса и старыми предприятиями, привила уважение приморцев к бизнесу.

Елена Баркова, исполнительный директор оргкомитета  краевой Бизнес-Премии:
— Помните, что было десять лет назад: если ты занимаешься бизнесом — то ты вор, бандит, преступник. А сегодня у молодого поколения есть желание работать в бизнесе — это не только высокий уровень доходов, но это и интересная жизнь.

В 2014 году в проекте приняли участие 75 компаний. По итогам голосования будут сформированы  победители в номинациях «Компания года», «Менеджер года», «Социально ответственный бизнес» и» Развивающийся бизнес».

«Панорама»

Категории: