ВЭФ: КСК заключила контракт с китайской Keshun Waterproof Technology

В Восточном экономическом форуме Группа компаний КСК принимает участие впервые. Крымский девелопер рассказал гостям форума об инвестиционных возможностях полуострова и представил  инвестиционные проекты «Итальянская деревня в Крыму» и «Морской квартал в Алуште» российским и зарубежным представителям бизнеса. Также в раках форума Группа компаний КСК заключила контракт с китайской компанией Keshun Waterproof Technology о поставке высококачественных стройматериалов,  которые используют при строительстве аквапарков и монтаже кровли. Компания стала первой крымской компанией, подписавшей долгосрочное соглашение с китайским бизнесом после воссоединения Крыма с Россией.

Николай Шалимов, президент Группы компаний КСК:

— В рамках форума состоялось значимое событие. Мы подписали первый международный контракт с представителями китайского бизнеса. Это говорит о том, что и поможет нам оптимизировать стоимость строительства. Цена на недвижимость для нашего потребителя, для жителя материковой части России, будет доступной, и не будет расти.

Для Группы компаний КСК форум — это новые деловые контакты и партнеры. Также участие дало возможность рассказать потенциальным инвесторам о перспективах  республики и Южного берега Крыма, обменяться опытом.

«Панорама»

Категории: