Во Владивостоке стартуют гастроли всемирно известного шоу «Слоны и тигры»

Впервые в России, и сразу — в Приморье. В предстоящие выходные на арене владивостокского цирка стартуют гастроли всемирно известного шоу «Слоны и тигры». Подробности — в репортаже Виктории Лабецкой.

Слоны водят хороводы, а тигры прыгают с тумбы на тумбу. Это — репетиция Знаменитого Итальянского цирка с  программой «Слоны и Тигры». Артисты и организаторы обещают, что зритель увидит невероятное. Экзотическое шоу  с элементами сафари. Великолепные звери и отличные дрессировщики.  И- итальянский клоун. Впервые на манеже Владивостокского цирка.

— Друзья! Уникальный проект! Я думаю, что итальянцы еще никогда в истории так далеко не собирались с таким количеством животных. Рекомендую всем придти, посмотреть. Это редкое действо, которое обязан каждый увидеть, особенно в такой далекой части России, — сообщил режиссер, художественный руководитель Итальянского цирка Бондарчук Сергей

Все артисты и животные цирка путешествовали автотранспортом из центра Европы до Владивостока. В программе- слоны, тигры, зебры, бизоны, лошади, верблюды страусы и крокодилы.

— Цирк – это вся моя жизнь. Я люблю слонов с детства. Слоны для меня, как дети. Они часть моей семьи. Слонов любили так же мой дедушка, папа. И, можно сказать, мне это передалось по наследству, — рассказал дрессировщик Коррадо Тогни.

 Гастроли начнутся  27 апреля.  Уже в эти выходные во Владивостокском цирке – программа итальянского цирка слоны и тигры.

«Панорама»

Категории: