Жестоко обошелся мужчина с 92-летней женщиной

Полицейскими Артема задержан подозреваемый в совершении грабежа в отношении пенсионерки, сообщает otvprim.ru.

Как рассказали в краевом МВД, ранее в полицию поступило сообщение 92-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что неизвестный мужчина в районе улицы Фрунзе украл ее сумку.

Выяснилось, что она шла по улице, когда со стороны спины к ней подбежал неизвестный мужчина. Вырвав из рук женскую сумку, злоумышленник скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. 39-летний житель города Спасска-Дальнего был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Задержанный вернул похищенную сумку, а вот денежные средства, которые находились внутри, он успел потратить. Оказалось, что в начале февраля задержанный совершил аналогичное преступление во Владивостоке. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за наркопреступление и находится на административном надзоре.

Возбуждено уголовное дело. В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник изображения: Pixabay

Категории: