Тренировки на стадионе «Строитель»: прийти может каждый

Бесплатные тренировки для всех желающих проходят еженедельно на стадионе «Строитель» во Владивостоке. Помогают стройнеть и становиться более здоровыми профессиональные тренеры, сообщает otvprim.ru.

Тренировки под руководством профессиональных тренеров — каждую неделю на стадионе «Строитель». Ограничений нет. Ни по возрасту, ни по комплекции — нагрузки подойдут даже для неподготовленных людей. За 2 года проект «Социальный фитнес Приморья» успел охватить 10 населенных пунктов. Задача организаторов — дать всем желающим возможность безопасно тренироваться по разным направлениям фитнеса. И делать это бесплатно.

Сейчас проект активно поддерживает краевая власть. Во Владивостоке тренировки проходят на двух площадках — около школы №82 в районе Снеговой Пади и на стадионе «Строитель». Для тренировок понадобится коврик, вода и удобная одежда. Кроме Владивостока, социальный фитнес активно развивается в Артёме, Уссурийске, Находке, Большом Камне, Арсеньеве и Чугуевке. С 2018 года региональный центр развития физкультуры и спорта провел больше 1000 таких тренировок.
Ближайшие планы проекта — увеличить число площадок по Приморскому краю и развивать тренировки в онлайн формате .

Категории: