Советы, которые помогут не испортить свадьбу

Специалисты в области отношений и психологии рассказали, что поможет провести свадьбу без стресса, сообщает otvprim.ru.

1. Никого, кроме вас, не волнует, насколько вы худой. Знаете, сколько человек на свадьбе смотрят, насколько плоский у вас живот, или на то, как колеблется задняя часть рук? Ноль. Вы будете смотреть в глаза любви своей жизни и клясться в вечной преданности этому человеку. Гости также слишком заняты, чтобы заметить, выстояли ли вы 10 дополнительных планок за последние шесть недель.

2. Вам не нужны два платья. Церемония будет безумно быстрой. Банкет пронесется, как один миг. Найдите одно платье, которое вам понравится, и носите его весь день. 

3. Попросите сестру, подружку невесты, организатора свадьбы или одного из ваших новых родственников сохранить для вас кусочек торта. В противном случае вы рискуете вообще его не попробовать, потому что его быстро разберут гости.

4. Ваш медовый месяц — одна из лучших вещей, которые вы когда-либо будете делать. Свадьбы сами по себе дорогостоящие и стрессовые мероприятия, и бывает трудно выделить время и дополнительные деньги на поездку. Но медовый месяц стоит того. Вы можете просто сосредоточиться на том, чтобы побыть с человеком, которого вы любите больше всего. 

Мария Романова

Источник изображения: Pixabay

Категории: