Серьезные повреждения получили авто после столкновения

На улице Днепровской Митсубиси Паджеро столкнулся с Мазда Бонго. Определить виновного в спорном вопросе помогут сотрудники дорожной полиции, сообщает ОТВ-Прим.

Как рассказала хозяйка Митсубиси Паджеро, она выезжала с второстепенной дороги на главную. В это же время водитель Мазда Бонго ехал с другой второстепенной, по какойто причине не заметил выезжающий мини-джип, и совершил столкновение.

Удар Паджеро пришелся в левую сторону Мазды. От удара мини-джип получил обширные повреждения передней части автомобиля. Митсубиси потерял способность к самостоятельному передвижению, поэтому с места ДТП его забрал эвакуатор. Бонго получил незначительные повреждения переднего бампера и сможет покинуть место происшествия самостоятельно. В этой аварии обошлось без пострадавших, водитель транспортных средств отделались легким испугом. Оба участника ДТП не могут определиться с тем, кто виноват.

Мужчина за рулем грузовика уверен, что девушка за рулем Митсубиси должна была его пропустить так как, выезжая с второстепенной дороги она была обязана руководствоваться правилом «помеха справа». Рулевая мини-джипа не согласна со своим оппонентом. Выезжая на главную дорогу, девушка была уверена, что водитель Мазды обязан был ее пропустить, потому что именно у водителя Бонго стоит знак «Уступи Дорогу», а со стороны выезда Паджеро дорожные знаки вовсе отсутствуют. Прибывшие аварийные комиссары так же не смогли определить виновного, и посоветовали вызвать Госавтоинспекцию. Оба участника этой аварии остались дожидаться приезда сотрудников дорожной полиции, которые и определят виновного.

«Автопатруль»

Категории: