Последняя неделя зимы. Народный синоптик дал прогноз

Приморский синоптик дал прогноз на предстоящую неделю, которая станет последней в феврале, сообщает otvprim.ru.                     

Каких-либо серьезных осадков в течение рабочей недели не обещают, Приморский край будет находиться в зоне повышенного давления. Сильных морозов на этой неделе также не ждите, будет умерено морозная, вполне комфортная для этого времени года погода. Ветер в течение недели будет преобладать северных направлений, разной интенсивности. В конце недели на выходные есть предпосылки выхода на край очередного циклона, по данным на сегодняшний день циклон не имеет больших запасов влаги, по нему что-то можно конкретно говорить ближе к концу недели.

Во Владивостоке,  по данным pogoda_vl, все спокойно. В основном будет преобладать погода с переменной облачностью, каких-либо существенных осадков не ожидается.
Сильных морозов на этой неделе ждать не стоит, будет преобладать умеренно морозная погода, ночью в среднем будет -5 -10, днем 0 -5. Ветер будет преобладать северных направлений разной силы. В конце недели на выходные есть предпосылки выхода на край очередного циклона, по данным на сегодняшний день циклон не имеет больших запасов влаги, по нему что-то можно конкретно говорить ближе к концу недели.

Категории: