«Для привлечения внимания»: народный синоптик высказался о «пятидневном снегопаде»

Широко известный в Приморье народный синоптик, который уже неоднократно опровергал громкие прогнозы, высказался о «пятидневном снеге», сообщает otvprim.ru.

Напомним, ранее в ряде местных СМИ появилась информация о том, что Приморье ожидает снег, который будет «идти на протяжении пяти дней».

Вот что пишет об этом портал pogoda_25_region: «Погода начинает переходить на весенний лад, а это значит, все процессы ускоряются и стабильности в плане погоды нет и в ближайшее время не будет, это нормальное явление так и должно быть. Что касается ухудшения погоды, то сейчас солнечные дни будут чередоваться с днями с осадками, ближайшее ухудшение начнется в предстоящую пятницу, продлится в течение субботы, и то не во всем крае, пройдут осадки различной интенсивности, ничего критичного не ожидается, в воскресенье небольшая передышка, затем в понедельник может край зацепить очередной циклон, ну и на следующей неделе также в плане погоды будет не все стабильно. Поэтому не нужно реагировать так на громкие заголовки, которые вам преподносят, уже не раз говорил,что это делается для привлечения внимания и ловле хайпа. Если что-то серьезное будет намечаться и угрожать Приморью, то сразу об этом появится информация на странице».

Категории: