Приговор вынесен. Наркопреступник сядет, но ненадолго

В поселке Славянка Приморского края вынесен приговор 39-летнему жителю Еврейской автономной области, которого обвиняют в наркопреступлении, сообщает otvprim.ru со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Хасанскому району.

Сообщается, что во время рейда в поселке Славянка Хасанского района сотрудники ГАИ остановили автомобиль. В его салоне был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом синтетического ряда наркотиков.

Так, по данным пресс-службы, было установлено, что в августе 2019 года ранее судимый мужчина бесконтактным способом через интернет-магазин приобрел для собственного употребления смесь наркотического средства. А после поехал на отдых.  В Хасанском районе его задержали сотрудники полиции и в ходе досмотра обнаружили и изъяли у него наркотик массой более 2 грамм.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Его направили для рассмотрения в районный суд, который признал подсудимого виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде 3 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 Источник изображения: pixabay

Категории: