Олимпийская акция пройдёт в Приморской библиотеке

Приморская краевая детская библиотека 31 января примет участие в единой всероссийской акции, которая пройдет под девизом сочинской Олимпиады: «Жаркие. Зимние. Твои».

«Инициатива её проведения принадлежит оргкомитету «Сочи 2014» и Российской библиотечной ассоциации. Специалистами библиотеки подготовлена для читателей программа «Олимпийский серпантин», — сообщили в департаменте культуры Приморского края.

В этот день в краевой библиотеке читателей разного возраста ждут интересные встречи, творческие занятия, игры.

Отметим, что в дни проведения Олимпийских игр жители Приморья смогут «болеть» за российских спортсменов не только дома перед телевизором.

Так, Приморский хоккейный клуб «Адмирал» приглашает жителей и гостей края на прямые трансляции матчей олимпийского хоккейного турнира в Сочи с участием сборной России.

Оба матча с участием российской сборной будут транслироваться в отличном качестве на большом экране комплекса. Это игры «Россия – Словения» 13 февраля в 23:30 (по местному времени) и «Россия – США» 15 февраля в 23:30 (по местному времени).

«Такое нельзя пропустить! Впервые во Владивостоке в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» в прямом эфире можно будет увидеть трансляцию первых «Зимних Олимпийских игр» в России. Давайте болеть всей страной!», — призывают представители клуба.

Гостей мероприятия также ждет развлекательная программа и множество сюрпризов.

Билеты уже поступили в продажу. Их можно приобретать в кассах компании «Дальпартер».

Источник: primorsky.ru

Категории: