Приморские бадминтонисты стали призерами Всероссийского первенства

Женская команда владивостокской средней школы № 2 заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по бадминтону.

Владивосток, 8 апреля — ОТВ. Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края, III этап Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных учреждений проходил в Саратове.

В соревнованиях приняли участие 120 участников из 29 школ России. Честь Приморского края на Всероссийском соревновании представляли мужская и женская сборные команды средней школы № 2 Владивостока.

Победители соревнований получили медали, грамоты и кубки Министерства спорта РФ, а также ставшие визитной карточкой турнира – специальные призы организаторов – кубки «Мудрая Сова».

Отметим, что владивостокская средняя школа № 2 является участником этого турнира второй год подряд. В 2013 году школа заняла 5 место из 16 команд, а в 2014 году стала первой из 16.