Волейбольная «Приморочка» потрепала нервы лидерам

Накануне волейбольный клуб «Приморочка» вновь уступил команде «Северянке». Матч, проходивший в Череповце, завершился в четырех партиях.

Владивосток, 11 апреля — ОТВ. Две первые партии остались за «Северянкой», но, несмотря на это, «Приморочка» смогла заставить нервничать одного из лидеров чемпионата. Причем стартовый рывок и в третьем сете выиграли хозяйки (9:1), но приморочки не только смогли сравнять счет (18:18), но и перевести партию в нервную и затяжную концовку.

На сетбол выходила то одна, то другая команда, и наконец, при счете 26:27 «Приморочка» заработала победное очко и сократила отставание в матче.

Заключительная партия в матче также началась со стартового рывка «Северянки», однако и на этот раз «Приморочка» смогла проявить характер и выйти вперед. Но удержать победный счет и заработать очки в этом матче наша команда не смогла. 25:20 — победа черповчанок в партии и 3:1 — в матче.

Сейчас «Приморочка» переезжает в Санкт-Петербург, где 12 и 13 апреля сыграет с еще одним лидером чемпионата – «Ленинградкой».