Приморские гимнастки завоевали награды всероссийского турнира

Приморские гимнастки заняли призовые места на юбилейных Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной.

Владивосток, 28 апреля — ОТВ. Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта Приморского края на юбилейный турнир в Белгород приехали свыше 300 гимнастов из 52 городов России и стран СНГ.

Приморский край на соревнованиях представляли мастера спорта Юлия Овчарова и Арина Недовесова.

В личном многоборье Юлия Овчарова стала серебряным призером, Арина Недовесова заняла четвертое место.

На протяжении трех дней спортсмены в возрасте от 9 лет сражались за медали в программах первого и второго разрядов, кандидатов в мастера и мастеров спорта.

В финале отдельных видов многоборья Юлия Овчарова заняла первое место в упражнении на брусьях и второе – на бревне. Арина Недовесова завоевала две бронзовые медали за выступления на брусьях и на бревне.