Кубок края по стритболу разыграли более ста команд Приморья

В спортивном центре «Спарта» состоялся Кубок Приморского края по уличному баскетболу.

Владивосток, 9 июня — ОТВ. Как сообщили в департаменте физической культуры и спорта, участниками турнира стали более 100 команд из Владивостока, Находки, Уссурийска и других городов Приморского края.

«Спарта» второй год подряд принимает самый массовый турнир сезона, и на этот раз встретила участников и болельщиков обновленными площадками и новыми вместительными трибунами.Состав участников обещал сделать турнир как никогда интересным, и, несмотря на стандартный финал, таким он и получился.

Практически любая из 18 команд, вышедших в плей-офф, могла претендовать на медали.

Главный сюрприз преподнесли воспитанники спартаковского интерната, ребята 17-18 лет завоевали бронзовые медали турнира в самой старшей категории. Обладателем кубка стала команда «Либерти».