«Адмирал» встретился с болельщиками

Перед открытием сезона с болельщиками встретились руководство и игроки приморского хоккейного клуба «Адмирал». Пообщаться с любимой командой пришли ее самые преданные поклонники.

адмирал1.jpg

Болельщиков приветствовали первые лица «Адмирала» — президент Александр Могильный, генеральный директор Александр Филиппенко, главный тренер Душан Грегор и ведущие игроки — Илья Зубов, Энвер Лисин и Алексей Угаров.

Как рассказал главный тренер хоккейного клуба «Адмирал» Душан Грегор, он уже знает, какие преданные болельщики появились у приморского клуба всего за один сезон.

адмирал2.jpg

«Вы – самые лучшие болельщики в КХЛ! Приходите в «Арену», мы будем вас постоянно радовать хорошей игрой, хорошими результатами. Я обещаю за себя и свою команду, что мы все сделаем для вас. Я это постоянно говорю всегда и везде: «Болельщики самые главные, вы – самые лучшие!», — подчеркнул Душан Грегор.

По словам президента хоккейного клуба «Адмирал» Александра Могильного, команда тоже соскучилась по Приморью и приморским болельщикам.

«Мы съездили в Хасанский район, показали ребятам, с чего начинается родина, чтобы они немножко понюхали этот запах, запах земли. Они знают теперь, за что будут биться, за что будут забивать голы — для вас, для клуба, для болельщиков. Я уверяю, что хоккейный клуб «Адмирал» до последнего будет биться на ледовых полях», — добавил Александр Могильный.

адмирал3.jpg

Первым от лица команды болельщиков приветствовал нападающий «Адмирала» Илья Зубов, который в этом сезоне будет играть уже в статусе капитана команды.

«Я понимаю, что есть ответственность, какие-то чувства лидера, поэтому пытаюсь вести за собой команду. От лица всей команды хочу сказать, что мы стараемся и будем добиваться такого же результата, что и в прошлом году, и думаю, что добьемся даже большего. Мы сами от себя требуем это», — отметил Илья Зубов.

адмирал4.jpg

Также на встрече с болельщиками игроки презентовали новую игровую форму команды и провели благотворительный аукцион. Фанаты хоккейного клуба смогли приобрести раритетные вещи: клюшку Энвера Лисина, игровой свитер Алексея Угарова, коньки Ильи Зубова. Средства от аукциона пойдут православной гимназии и на развитие детского парусного спорта.

адмирал5.jpg

Новый сезон приморская команда откроет на выезде — 4 сентября «Адмирал» сыграет с хабаровским «Амуром». Затем встречи пройдут в Омске, Астане и Уфе. Первый домашний матч в «Фетисов Арене» состоится 17 сентября — с казахским «Барысом».

Категории: