В очередном выездном матче «Адмирал» встречался в Санкт-Петербурге с местным СКА

Битва в северной столице: в очередном выездном матче хоккейный клуб «Адмирал» встречался в Санкт-Петербурге с местным СКА. Приморцы отыгрались в основное время, уступая две шайбы. Первый игровой отрезок «моряки» и «армейцы» «откатали» по нулям. Во втором хозяева повели — 2:0, забили Ковальчук и Коскиранта. «Адмиральцы» бросились в погоню в третьем периоде. Отличились легионеры: Райт отыграл одну шайбу за пять минут до сирены, а Саболич сравнял счёт — 2:2. Овертайм команды провели безрезультатно. Вратарь «Адмирала» Бобков в игре отразил более сорока бросков, но не сумел отбить решающий послематчевый буллит — приморцы уступили 2:3.

Александр Андриевский, главный тренер ХК «Адмирал» (Приморский край):

— Сейчас сложно сказать, кто у нас первый номер, у нас ещё Иван Налимов получил травму на предсезонке, поэтому ещё не до конца восстановился. И мы на данный момент смотрим, кто выглядит лучше перед конкретной игрой. Даём всем шанс, дай Бог, чтобы ребята им воспользовались.