ХК «Адмирал» уступил в Магнитогорске местному «Металлургу»

Начали во здравие, закончили за упокой. ХК «Адмирал» накануне играл в Магнитогорске против местного «Металлурга». Приморцы забили первыми. Отличился Максим Казаков. Хозяева через несколько минут счёт сравняли. Во втором периоде «моряки» отправили ещё две шайбы в ворота «сталеваров». Но удержать преимущество не удалось. Сначала Ян Коварж разрыв в счёте сократил до минимума, затем хозяева восстановили статус-кво. Развязка наступила за минуту до конца матча. Менее, чем за 30 секунд, «Адмирал» пропустил две шайбы. Итоговый счёт – 5:3. Следующий матч наша команда проведёт в Челебинске против «Трактора».