ХК «Адмирал» в текущем году остаётся без плей-офф

В «огне» – если говорить на спортивном сленге – и игроки «Адмирала». На выезде они одержали волевую победу в Ярославле. Два периода матча против местного «Локомотива» прошли без голов. В начале третьего хозяева открыли счёт – грамотно «раскатали» защиту «моряков». Но те, после наладили прицел и принялись «расстреливать» ворота железнодорожников. Точно в девятку попал сначала Иван Глазков, а через три минуты и Иван Мищенко. Окончательный результат установил Кирилл Воронин, который забросил в пустые ворота — 3:1 в пользу «Адмирала». Это была сотая игра нападающего за приморский клуб.

Увы, эта победа не помогла «Адмиралу». В текущем году он остаётся без плей-офф. Клуб утратил возможность выйти в кубковую стадию. Его матч 28 февраля на «Фетисов Арене» станет заключительным в нынешнем сезоне.