Хоккейная молодежка «Тайфун» откатился на 12-е место в конференции

«Тайфун» и «Локо» — два устрашающих названия. Речь о хоккейных молодёжках — приморской и ярославской. «Тайфун» принимал молодёжный состав известного клуба с Волги. К слову, «Локо» — лидер Западной конференции Молодёжной хоккейной лиги.

Обе игры проходили в выходные – два дня подряд. Матчи выдались жаркими. Приморцы настроились на игру с лучшей командой и противостояли ей в первой встрече полтора периода. «Локо» смог поставить победную точку лишь ближе к концу встречи. Вторая ледовая баталия оказалась более прозаичной. Равенство в счёте сохранялось только в первом периоде, дальше преимущество наращивали только гости.

«Тайфун» после этих поединков откатился на 12-е место в конференции. Все подробности первого матча наших с ярославцами – сегодня в 22:30, только на ОТВ.