ФК «Луч» опустился в зону вылета

Боевая ничья не помогла «Лучу». Приморский футбольный клуб опустился в зону вылета. «Жёлто-синие» играли на выезде в Сочи против одноименного местного клуба. Не успело затихнуть эхо от стартового свистка главного арбитра, как «Луч» повёл. После филигранного навеса Александра Носова с углового, счёт открыл Кирилл Суслов. А Станислав Прокофьев удвоил преимущество буквально через несколько секунд.
Видимо, наши успокоились, очень быстро пропустили от Никиты Бурмистрова. А затем в конце тайма получили «гол в раздевалку» — прямо перед свистком на перерыв, автор – Максим Барсов.

Счёт 2:2 во втором тайме не изменился, результативная ничья принесла «Лучу» один балл, из-за чего он после этого тура занял 16-е место в турнирной таблице среди 20-ти клубов. А вылетают по итогам Первенства, как известно, пять команд.