Серия буллитов спасла «Адмирал» от проигрыша над минским «Динамо»

День овертаймов и буллитов в КХЛ. Не обошёл он стороной и приморский «Адмирал». «Моряки» проводили матч на выезде – в столице Белоруссии против минского «Динамо». «Зубры» потеряли шансы на выход в плей-офф, им остаётся играть для своих болельщиков. Однако в первом периоде приморцы озадачили местную публику – Глеб Зайцев поборолся перед воротами минчан, а Никита Феоктистов, подхватив шайбу, отправил её из-под защитников — в незакрытый вратарём угол «рамки».

А в самом начале второго периода защитник «Адмирала» Степан Захарчук «пальнул» от своей синей линии – и попал! Хозяева отквитали одну шайбу на экваторе матча и смогли сделать счёт равным под занавес основного времени — 2:2. Игра перешла в овертайм, который был безголевым. А вот в серии послематчевых бросков сильнее были приморцы – и одолели динамовцев 3:2. К слову, наш вратарь Антон Красоткин отразил все буллиты минчан.