Юбилейная «Бизнес-премия» назвала победителей

Людей дела в Приморском крае теперь знают в лицо. Лучших из них назвали на вручении главной ежегодной премии для предпринимателей. Кто они — узнали мои коллеги.

Честная, открытая и прозрачная!  Администрация Приморского края и издательский дом «Золотой Рог» в пятнадцатый раз вручали бизнес-премию предпринимателям.

— Дух предпринимательства и активности всегда был в приморском крае очень значимым. Количество предпринимателей лиц юридических, которые занимаются бизнесом , значительно выше, чем в целом по стране, — отметил и.о. вице-губернатора Администрации Приморского края Богданенко Константин Сергеевич.

Жюри:  представители власти и общественность. На звание  претендовали  лауреатов претендовали  из 100 человек. 75 компаний и 25 менеджеров со всего  края боролись за право стать лучшими. Каждый в своей области.

— Эта премия огромный плюс к репутации компании, она показывает, что она успешна, открыта, сказал заместитель председателя Оргкомитета Краевой Бизнес-Премии Пушкарев Андрей.

Учрежденную в этом году премию  «Почетный руководитель Приморского края» забрал Титков Владимир—с опытом управления  в 38 лет. В двух номинациях: социально-ответственный и развивающийся бизнес бились  группа компаний «Славда», торговая сеть «Реми», авиакомпания «Аврора» и многие другие. Претенденты  на  победу в категориях менеджер  и компания года – тоже у всех на слуху.

— Это премия для нас и наших сотрудников это как аванс который надо отрабатывать и показывать реальную продукцию которая будет выпускаться, — отметил генеральный директор ООО «ССК «Звезда», победитель номинации «Развивающийся бизнес Приморья 2018» Целуйко Сергей Иванович.

Организаторы конкурса держали интригу до последнего. Только на церемонии награждения стали известны имена победителей. Юбилейная бизнес-премия подвела итоги прошлого года.  В следующем году она откроет новые имена.

«Панорама»

Категории: