Александр Костенко находится в поездке по краю

Сегодня, 27 февраля, первый вице-губернатор Приморья Александр Костенко находится в рабочей поездке в Яковлевском муниципальном районе. Здесь он проведет заседание  краевого штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона.

В дальнейшем он посетит Арсеньев, где намерен провести совещание по выполнению Указов Президента РФ Владимира Путина.

В поездке его сопровождают руководители профильных департаментов администрации края, которые доложат о передаче полномочий в сфере образования, а также о деятельности, связанной с переселением граждан из аварийного жилищного фонда. Кроме этого представители местной власти расскажут о работе дорожного фонда Приморья.

Также будет рассмотрен вопрос исполнения консолидированного бюджета региона в 2013 году и будет вынесен на обсуждение вопрос, касающийся перспектив и задач на 2014 год.

Завтра, 28 февраля, в ходе рабочей поездки Александр Костенко также посетит Дальнегорск. Там он проведет рабочее совещание с руководителями организаций, оказывающих жилищно-коммунальные услуги жителям Дальнегорска. Завершится поездка выездным совещанием о завершении строительства трех многоквартирных домов для переселения граждан из аварийного жилья.

Источник: primorsky.ru

Категории: