Проморолик о МедиаСаммите выходит в приморский эфир

В ближайшее время ролик появится на региональных телерадиоканалах. 

Владивосток, 3 апреля — ОТВ. Оргкомитет первого Дальневосточного МедиаСаммита обратился к средствам массовой информации дальневосточного региона с предложением выступить информационным партнерами мероприятия.

Как сообщили в оргкомитете мероприятия, ролик появится на региональных телеканалах ОТВ-Прим и ПТР, а также звуковую составляющую ролика можно будет услышать в эфире радиостанций Европа-плюс и Спорт-ФМ.

По словам представителя оргкомитета, они предложили дальневосточным редакциям выступить информационным партнерами мероприятия. В свою очередь партнеры имеют возможность разместить свою промопродукцию на ресурсах МедиаСаммита, а также оргкомитет готов оказать содействия в подготовке информационных материалов по темах повестки 1-го Дальневосточного МедиаСаммита.

Дальневосточный МедиаСаммит пройдет в кампусе ДВФУ 15-16 мая и соберет несколько сотен представителей творческой профессии из городов и районов Приморского края, ДФО и стран АТР. Организатором форума выступает приморское краевое отделение Союза журналистов России, администрация Приморского края и ДВФУ. В рамках мероприятия пройдут дискуссии по важнейшим проблемам масс-медиа, мастер-классы, тематические выставочные экспозиции, съезд Союза журналистов Приморского края и награждение лучших представителей редакций СМИ. Почетными гостями медиасаммита станут признанные мэтры журналистики из центральной России.

Категории: