Байкеры Владивостока организовали мотопробег к закрытию хоккейного сезона

Владивосток, 11 апреля – ОТВ. Необычная мотоколонна сегодня промчалась по улицам приморской столицы. К молодым людям в кожаных куртках присоединились девушки в тельняшках. Байкеры и группа поддержки хоккейного клуба «Адмирал» проехали по главным улицам Владивостока с флагами, напоминающими о закрытии хоккейного сезона. Несмотря на то, что сейчас приморскую команду ждет перерыв в несколько месяцев, интерес к «морячкам» остается неизменным. И, как выяснилось, среди фанатов «Адмирала» — суровые владивостокские байкеры.

Алексей Чечелев, пресс-секретарь ХК «Адмирал»:
— За эти шесть месяцев, когда в Приморье есть большой хоккей, самые разные категории граждан заболели этим видом спорта, начиная от домохозяек, пенсионеров, и заканчивая байкерами.  Достаточно было спросить: «Не хотите ли вы?», они сказали: «Да!»

В воскресенье, 20 апреля, в «Фетисов-Арене» состоится торжественная церемония закрытия хоккейного сезона. В празднике примут участие игроки и тренерский штаб хоккейного клуба «Адмирал». Гостей ждут сюрпризы, а также розыгрыш абонементов.

«Панорама»

Категории: