В Администрации Приморского края идет регистрация участников «Большой встречи»

В Приморье  началась регистрация участников «Большой встречи» с Владимиром Миклушевским. Она проходит в здании Администрации Приморского края.

Владивосток, 4 июня -ОТВ. По словам организаторов, по предварительным подсчётам в главном общественно-политическом событии года примут участники из всех муниципальных районов Приморья.

«После регистрации всех на специальных автобусах доставят на остров Русский для участия в «Большой встрече», — сообщили в оргкомитете.

В свою очередь журналисты, аккредитованные на «Большую встречу», получают регистрационные бейджи на острове Русский.Напомним, «Большая встреча» — это открытый диалог между Владимиром Миклушевским и жителями края. В мероприятии примут участие около тысячи представителей общественности и СМИ региона. 

Главное общественно-политическое событие года — «Большая встреча» с Владимиром Миклушевским пройдет на острове Русский сегодня, 4 июня.

Прямая трансляция «Большой встречи» начнется в полдень по местному времени. Её можно будет увидеть на телеканалах «Общественное телевидение Приморья» и «Россия-24». Прямые включения также пройдут на канале «Россия-1». Также будет проходить онлайн трансляция на официальном сайте администрации Приморского края и  ИА «Примамедиа».

Радиотрансляция будет вестись на «Радио России». Прямые включения также пройдут на радиостанции «Вести ФМ».

Категории: