«Большая встреча»: как задать вопрос Владимиру Миклушевскому?

Во время прямой трансляции «Большой встречи» с Владимиром Миклушевским каждый приморец может задать свой вопрос по телефону, электронной почте или прислать смс-сообщение.

Владивосток. 4 июня — ОТВ. Как отметили в оргкомитете «Большой встречи», таким образом задать свой вопрос Владимиру Миклушевскому смогут не только те, кто будет находиться в зале, но и все жители края.

Вопросы Владимиру Миклушевскому будут принимать специалисты call-центра по телефону «горячей линии»: 8-423-264-80-88. Со всех стационарных телефонов «Ростелекома» можно позвонить по короткому номеру: 1188. Звонок из любого города Приморья бесплатный.

 Также вопросы принимаются на электронную почту [email protected].

Вопросы в виде смс-сообщений будут приниматься на номер 25010 с номеров российских операторов связи. Отправка сообщения для абонентов МТС бесплатная. Для абонентов других сотовых операторов стоимость сообщения взымается в соответствии с тарифным планом.

Сообщения, поступившие от приморцев, будут озвучены специалистами call-центра в прямом эфире.  

Напомним, «Большая встреча» — это открытый диалог между Владимиром Миклушевским и жителями края. В мероприятии примут участие около тысячи представителей общественности и СМИ региона. 

Главное общественно-политическое событие года — «Большая встреча» с Владимиром Миклушевским пройдет на острове Русский сегодня, 4 июня.

Прямая трансляция «Большой встречи» начнется в полдень по местному времени. Её можно будет увидеть на телеканалах «Общественное телевидение Приморья» и «Россия-24». Прямые включения также пройдут на канале «Россия-1». Также будет проходить онлайн трансляция на официальном сайте администрации Приморского края и  ИА «Примамедиа».

Радиотрансляция будет вестись на «Радио России». Прямые включения также пройдут на радиостанции «Вести ФМ».

Категории: