Свадьбой открылся форум молодежи на Горностае

Участники форума молодежи «Андреевский городок», который открылся на выходных в бухте Горностай, приняли решение создать семью.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, в Приморье приехали более 300 руководителей и лидеров молодежных и детских общественных объединений со всего Дальнего Востока.

Вице-губернатор Татьяна Заболотная поздравила молодежь с открытием форума в неформальной обстановке.

««Андреевский городок» — образовательная площадка для обучения, работы и активного отдыха. Новые знания в области патриотического воспитания, социального проектирования, здорового образа жизни, информационного пространства, духовно-нравственных основ воспитания современной молодежи — все это ждет вас здесь, в Приморье», — сказала она.

Отметим, на глазах всех гостей и участников форума сформировалась новая ячейка общества. Молодой человек признался в любви своей девушке и сделал ей предложение руки и сердца.

Участники будут проживать в палаточном лагере, установленном и оборудованном организаторами. Все делегации, кроме участия в обучающих семинарах и мастер-классах, будут заниматься хозяйственной деятельностью – заготовкой дров, очисткой территории и так далее.

Категории: