Конкурс на ОТВ! Выиграй смартфон!

Программа «В мире гаджетов» объявляет конкурс!

Смартфоны, как и любое произведение человека, похожи на своих создателей! Смартфон Nokia Х2 соединяет все самое лучшее в людях – любовь к фотографии и музыке, стремление общаться и быть в центре событий!

С 10 сентября по 24 сентября 2014 года телекомпания ОТВ-Прим проводит конкурс для всех любителей музыки, которые следят за новостями из мира гаджетов.

У вас появилась реальная возможность выиграть новый смартфон Nokia Х2, используя сервис instagram.com.

Для участия в конкурсе необходимо воспроизвести обложку любимого альбома любимой группы и выложить её в instagram.com с хэштэгом #CoversLovers.

Ваша фотография должна повторять сюжет обложки. Вы находите место, похожее на место, изображенное на обложке. Если на вашей обложке изображен автомобиль, найдите такой же или похожий на него и воспроизведите его в кадре! Захотели изобразить легендарную обложку группы Pink Floyd? Проведите настоящий физический опыт с призмой и солнечным светом и сфотографируйте свою композицию! Вам необязательно делать точную копию, если вы сумеете сделать красивую версию, похожую на оригинал, она будет засчитана для участия. Главное условие для участия в конкурсе – сделать творческую композицию для вашей фотографии. Вдохновляйтесь любимыми обложками и делайте свою версию, творческий подход и оригинальность принесут вам победу!

По итогам конкурса мы выберем трех победителей, которым достанутся новые смартфоны Nokia Х2!

Категории: