Приморских ветеранов наградили благодарственными письмами ЦИК России

В преддверие празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне благодарственные письма Центральной избирательной комиссии Российской Федерации будут вручены ветеранам Приморского края – действующим и ранее являвшимся членами избирательных комиссий.

Благодарственные письма получат Николай Павлович Шкулипа из Чугуевского района, Апполон Павлович Веселов из Партизанского района, Виктор Афанасьевич Герасимов из Артема и Владимир Андреевич Марич из Яковлевского района.

Как сообщили в Избирательной комиссии Приморского края, благодарственные письма ЦИК России будут переданы в территориальные избирательные комиссии для вручения ветеранам в дни празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Отметим, 70-летие Победы в Приморском крае намерены отметить с размахом. По словам Губернатора края Владимира Миклушевского, к подготовке к празднику необходимо отнестись со всей ответственностью.

«70-летие со Дня Победы – важнейшая дата для Приморья, России, для каждого из нас. 2015 год должен быть полностью посвящен этому великому событию. Ни один ветеран не останется без внимания, а праздничные мероприятия должны пройти во всех районах края», – заявил глава региона.

Категории: