В Приморье выпустят электронный сборник «К 70-летию Победы – 70 добрых дел»

Форум активной молодёжи северных территорий Приморского края «К 70-летию Победы – 70 добрых дел!» прошел в Дальнереченске. На нем подвели итоги реализации молодёжного социального проекта к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

IMG_6231.JPG

Как рассказали в департаменте по делам молодёжи Приморского края, в рамках форума прошел круглый стол, за которым собрались представители общественных объединений и активной молодёжи из Дальнереченска, Лесозаводска, а также Дальнереченского, Пожарского, Красноармейского районов.

IMG_6060.JPG

«По итогам форума стало решение о создании электронного сборника «К 70-летию Победы – 70 добрых дел». В него войдет информация о лучших мероприятиях и акциях проекта за год», – рассказали в ведомстве.

IMG_3623.JPG

Лучшим добровольцам, представителям северных территорий края, были вручены благодарственные письма вице-губернатора Приморского края Ильи Ковалёва за вклад в реализацию социального проекта к 70-летию Великой Победы.

DSC_6982.JPG

Отметим, инициатором проекта выступил Молодёжный координационный совет северных территорий Приморья при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» и департамента по делам молодёжи Приморского края.

Александра Сазонова, alekasandra.s@inbox.ru

Фото предоставлено департаментом по делам молодежи Приморского края

 

Категории: